台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般廢棄物清除處理等2項

國防部陸軍司令部辦理「一般廢棄物清除處理等2項」已於 2017/12/01 決標,決標金額 504,000 元(約 50 萬),得標廠商為達和廢棄物清除股份有限公司。

決標結果
得標廠商達和廢棄物清除股份有限公司
決標金額504,000 元(約 50 萬)
決標日期2017/12/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/14
決標日期2017/12/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GC07003P040
預算金額
底價金額552,000 元
總決標金額504,000 元(約 50 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達和廢棄物清除股份有限公司公司資料↗ 得標 504,000 元
富康環保工程行公司資料↗ 未得標
富地環保工程有限公司公司資料↗ 未得標
台揚環保事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/21 公開招標公告
  2. 2017/12/05 無法決標公告
  3. 2017/12/05 決標公告
  4. 2017/12/05 公開招標公告
  5. 2017/12/14 決標公告 504,000 元