台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

《陸軍○○○○○教範(二)上下冊》印製

國防部陸軍司令部辦理「《陸軍○○○○○教範(二)上下冊》印製」已於 2026/08/05 決標,決標金額 893,520 元(約 89 萬),得標廠商為401廠北印所。

決標結果
得標廠商401廠北印所
決標金額893,520 元(約 89 萬)
決標日期2026/08/05
預算金額893,520 元(約 89 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/07
決標日期2026/08/05
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FW15013Q
預算金額893,520 元(約 89 萬)
底價金額893,520 元
總決標金額893,520 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
401廠北印所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→