台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年陸軍學術雙月刊印製

國防部陸軍司令部辦理「115年陸軍學術雙月刊印製」已於 2026/01/12 決標,決標金額 1,530,000 元(約 153 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心的401廠。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心的401廠
決標金額1,530,000 元(約 153 萬)
決標日期2026/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/25
決標日期2026/01/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FW15001Q
預算金額
底價金額1,530,000 元
總決標金額1,530,000 元(約 153 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心的401廠公司資料↗ 得標 1,530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→