《陸軍單兵、伍訓練教範》等7項印製
國防部陸軍司令部辦理「《陸軍單兵、伍訓練教範》等7項印製」已於 2024/11/01 決標,決標金額 1,326,453 元(約 133 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第四O一廠南部印製所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/05 |
| 決標日期 | 2024/11/01 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FW13024Q |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,326,453 元 |
| 總決標金額 | 1,326,453 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國防部軍備局生產製造中心第四O一廠南部印製所公司資料↗ | 得標 | 1,326,453 元 |