111年春節餐會外燴案
國防部陸軍司令部辦理「111年春節餐會外燴案」已於 2022/01/13 決標,決標金額 532,500 元(約 53 萬),得標廠商為生生圓美食王國有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/17 |
| 決標日期 | 2022/01/13 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FU11002P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 532,500 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 生生圓美食王國有限公司公司資料↗ | 得標 | 532,500 元 |
| 富貴飲食店公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/17 決標公告 532,500 元