虎嶺營區健身器材等5項10件
國防部陸軍司令部辦理「虎嶺營區健身器材等5項10件」已於 2018/11/29 決標,決標金額 368,888 元(約 37 萬),得標廠商為大江實業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/23 |
| 決標日期 | 2018/11/29 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FU07012P114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 377,627 元 |
| 總決標金額 | 368,888 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大江實業社公司資料↗ | 得標 | 368,888 元 |
| 侑勁實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 齊忻有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/23 決標公告 368,888 元