圖書跨館資源共享服務平臺
國防部陸軍司令部辦理「圖書跨館資源共享服務平臺」已於 2017/04/06 決標,決標金額 6,400,000 元(約 640 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/13 |
| 決標日期 | 2017/04/06 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FU06002P052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,412,345 元 |
| 總決標金額 | 6,400,000 元(約 640 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌網科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/20 公開招標公告
- 2017/01/05 無法決標公告
- 2017/01/06 公開招標公告
- 2017/04/13 決標公告 6,400,000 元