實驗室檢驗用氣體
國防部陸軍司令部辦理「實驗室檢驗用氣體」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 600,000 元(約 60 萬),截止投標 115/02/24 17:00,開標時間 115/02/25 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/02/24 17:00
開標時間115/02/25 14:00
預算金額600,000 元(約 60 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/13 |
| 截止投標 | 115/02/24 17:00 |
| 開標時間 | 115/02/25 14:00 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FT15004P012 |
| 採購類別 | 基本化學產品 |
| 預算金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/12 無法決標公告
- 2026/05/13 公開取得報價單或企劃書公告