實驗室儀器維護保養
國防部陸軍司令部辦理「實驗室儀器維護保養」已於 2022/03/28 決標,決標金額 7,080,000 元(約 708 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/07 |
| 決標日期 | 2022/03/28 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FT11006P059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,236,722 元 |
| 總決標金額 | 7,080,000 元(約 708 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/10 公開招標公告
- 2022/03/02 無法決標公告
- 2022/03/03 公開招標公告
- 2022/04/07 決標公告 7,080,000 元