台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

更寮腳營區及龍駒營區一般性生活廢棄物清運及處理

國防部陸軍司令部辦理「更寮腳營區及龍駒營區一般性生活廢棄物清運及處理」已於 2021/01/06 決標,決標金額 1,788,210 元(約 179 萬),得標廠商為達清環保企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商達清環保企業股份有限公司
決標金額1,788,210 元(約 179 萬)
決標日期2021/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/25
決標日期2021/01/06
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FT10014P004
預算金額
底價金額1,809,189 元
總決標金額1,788,210 元(約 179 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達清環保企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,788,210 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/04 公開招標公告
  2. 2020/12/30 無法決標公告
  3. 2020/12/30 公開招標公告
  4. 2022/01/25 決標公告 1,788,210 元