移動鋼製書櫃等4項
國防部陸軍司令部辦理「移動鋼製書櫃等4項」已於 2018/06/15 決標,決標金額 902,556 元(約 90 萬),得標廠商為盛名國際室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/30 |
| 決標日期 | 2018/06/15 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FT07002P058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 911,890 元 |
| 總決標金額 | 902,556 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛名國際室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 902,556 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/16 公開招標公告
- 2018/03/28 無法決標公告
- 2018/04/17 公開招標公告
- 2018/05/10 公開招標公告
- 2018/05/10 無法決標公告
- 2018/06/08 無法決標公告
- 2018/06/08 公開招標公告
- 2018/07/30 決標公告 902,556 元