110年公共工程品質管理訓練班
國防部陸軍司令部辦理「110年公共工程品質管理訓練班」已於 2021/08/04 決標,決標金額 621,000 元(約 62 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/11 |
| 決標日期 | 2021/08/04 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FS10011P050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 639,540 元 |
| 總決標金額 | 621,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中國生產力中心公司資料↗ | 得標 | 621,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/11 決標公告 621,000 元