公共工程品質管理訓練班教育訓練案
國防部陸軍司令部辦理「公共工程品質管理訓練班教育訓練案」已於 2017/03/09 決標,決標金額 569,600 元(約 57 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/16 |
| 決標日期 | 2017/03/09 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FS06009P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 594,520 元 |
| 總決標金額 | 569,600 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中國生產力中心公司資料↗ | 得標 | 569,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/16 決標公告 569,600 元