公共工程品質管理訓練班教育訓練案
國防部陸軍司令部辦理「公共工程品質管理訓練班教育訓練案」已於 2015/07/01 決標,決標金額 584,320 元(約 58 萬),得標廠商為台喬股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/06 |
| 決標日期 | 2015/07/01 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FS04010P026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 629,200 元 |
| 總決標金額 | 584,320 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台喬股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 584,320 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/25 無法決標公告
- 2015/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/06 決標公告 584,320 元
- 2015/07/08 更正決標公告