長安營區草坪維護暨樹木修剪案
國防部陸軍司令部辦理「長安營區草坪維護暨樹木修剪案」已於 2023/01/05 決標,決標金額 881,000 元(約 88 萬),得標廠商為禾邑國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/03 |
| 決標日期 | 2023/01/05 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FR12004P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,410,650 元 |
| 總決標金額 | 881,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾邑國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 881,000 元 |
| 百塑多企業工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帕蒂諾美學設計企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/22 公開招標公告
- 2023/02/03 決標公告 881,000 元