坑子口訓場活動靶車本體電控系統修復
國防部陸軍司令部辦理「坑子口訓場活動靶車本體電控系統修復」已於 2022/05/11 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為鑫福興機械有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/17 |
| 決標日期 | 2022/05/11 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FR11005P049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,244,495 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫福興機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
| 航見科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美立達數位科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/29 公開招標公告
- 2022/08/17 決標公告 950,000 元