台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年度長安營區液化天然石油氣

國防部陸軍司令部辦理「108-109年度長安營區液化天然石油氣」已於 2018/12/13 決標,決標金額 3,828,000 元(約 383 萬),得標廠商為合慶瓦斯有限公司。

決標結果
得標廠商合慶瓦斯有限公司
決標金額3,828,000 元(約 383 萬)
決標日期2018/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/01
決標日期2018/12/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FR08001P021
預算金額
底價金額4,907,760 元
總決標金額3,828,000 元(約 383 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合慶瓦斯有限公司公司資料↗ 得標 3,828,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/15 公開招標公告
  2. 2018/12/05 無法決標公告
  3. 2018/12/06 公開招標公告
  4. 2019/02/01 決標公告 3,828,000 元