107年度坑子口訓場環境監測作業
國防部陸軍司令部辦理「107年度坑子口訓場環境監測作業」已於 2018/07/12 決標,決標金額 842,960 元(約 84 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/16 |
| 決標日期 | 2018/07/12 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FR07006P098 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 842,960 元 |
| 總決標金額 | 842,960 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 842,960 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/14 公開招標公告
- 2018/07/04 無法決標公告
- 2018/07/05 公開招標公告
- 2018/08/16 決標公告 842,960 元