110年度湯山營區生活區委外割草等1項
國防部陸軍司令部辦理「110年度湯山營區生活區委外割草等1項」已於 2020/12/29 決標,決標金額 201,600 元(約 20 萬),得標廠商為清崧園藝社。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/18 |
| 決標日期 | 2020/12/29 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FQ10007P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 348,800 元 |
| 總決標金額 | 201,600 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 清崧園藝社公司資料↗ | 得標 | 201,600 元 |
| 保證責任台南市原住民營造勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暉達企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣榮維傑有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柿如意實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銡陞企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建鴻清潔股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/18 決標公告 201,600 元