網管中心設備伺服器3組等4項
國防部陸軍司令部辦理「網管中心設備伺服器3組等4項」已於 2021/05/28 決標,決標金額 3,009,468 元(約 301 萬),得標廠商為仁通資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/22 |
| 決標日期 | 2021/05/28 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FQ10005P028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,009,468 元 |
| 總決標金額 | 3,009,468 元(約 301 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁通資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,009,468 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/18 公開招標公告
- 2021/01/28 無法決標公告
- 2021/02/04 公開招標公告
- 2021/06/22 決標公告 3,009,468 元