網管中心設備伺服器5組等6項
國防部陸軍司令部辦理「網管中心設備伺服器5組等6項」已於 2020/04/07 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為仁通資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/16 |
| 決標日期 | 2020/04/07 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FQ09007P034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,849,141 元 |
| 總決標金額 | 4,600,000 元(約 460 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁通資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/11 公開招標公告
- 2020/02/14 公開招標更正公告
- 2020/02/21 無法決標公告
- 2020/03/13 公開招標公告
- 2020/03/25 無法決標公告
- 2020/03/30 公開招標公告
- 2020/04/16 決標公告 4,600,000 元