各式射擊計算尺1000支等4項
國防部陸軍司令部辦理「各式射擊計算尺1000支等4項」已於 2020/03/30 決標,決標金額 599,400 元(約 60 萬),得標廠商為泓詮國際有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/13 |
| 決標日期 | 2020/03/30 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FQ09003P033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 925,200 元 |
| 總決標金額 | 599,400 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓詮國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 599,400 元 |
| 德武工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣精品開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國喬興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/11 公開招標公告
- 2020/04/13 決標公告 599,400 元