台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-115年八輪甲車組合訓練模擬系統委修案

國防部陸軍司令部辦理「113-115年八輪甲車組合訓練模擬系統委修案」已於 2023/12/29 決標,決標金額 174,600,000 元(約 1.7 億),得標廠商為國家中山科學研究院。

決標結果
得標廠商國家中山科學研究院
決標金額174,600,000 元(約 1.7 億)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/13
決標日期2023/12/29
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FP113005R
預算金額
底價金額
總決標金額174,600,000 元(約 1.7 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國家中山科學研究院公司資料↗ 得標 174,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→