體育組游泳館水中教學平台等週邊設備
國防部陸軍司令部辦理「體育組游泳館水中教學平台等週邊設備」已於 2016/08/30 決標,決標金額 3,183,000 元(約 318 萬),得標廠商為育品國際企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/07 |
| 決標日期 | 2016/08/30 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FO05022P077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,218,310 元 |
| 總決標金額 | 3,183,000 元(約 318 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育品國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,183,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/02 公開招標公告
- 2016/08/23 無法決標公告
- 2016/08/23 公開招標公告
- 2017/12/07 決標公告 3,183,000 元