105年微軟大專院校授權
國防部陸軍司令部辦理「105年微軟大專院校授權」已於 2016/01/27 決標,決標金額 918,000 元(約 92 萬),得標廠商為碁峯資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/18 |
| 決標日期 | 2016/01/27 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FO05006P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 923,712 元 |
| 總決標金額 | 918,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 918,000 元 |
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/18 決標公告 918,000 元