台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書傢俱設備等34項

國防部陸軍司令部辦理「圖書傢俱設備等34項」已於 2015/07/29 決標,決標金額 4,462,000 元(約 446 萬),得標廠商為遠東開發室內裝修股份有限公司。

決標結果
得標廠商遠東開發室內裝修股份有限公司
決標金額4,462,000 元(約 446 萬)
決標日期2015/07/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/09
決標日期2015/07/29
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FO04037P076
預算金額
底價金額4,772,106 元
總決標金額4,462,000 元(約 446 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠東開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 4,462,000 元
松采室內設計廠公司資料↗ 未得標
璿宇室內裝修企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/02 公開招標公告
  2. 2015/07/24 無法決標公告
  3. 2015/07/24 公開招標公告
  4. 2015/12/09 決標公告 4,462,000 元