雙人雙塑鋼內務櫃採購
國防部陸軍司令部辦理「雙人雙塑鋼內務櫃採購」已於 2019/04/01 決標,決標金額 1,616,900 元(約 162 萬),得標廠商為宏發展業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/03 |
| 決標日期 | 2019/04/01 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FM08005P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,852,500 元 |
| 總決標金額 | 1,616,900 元(約 162 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏發展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,616,900 元 |
| 沁誠實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薩能家具廠(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰安傢俱有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/18 公開招標公告
- 2019/04/03 決標公告 1,616,900 元