台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中興M1、M2、M3、M4、M5、M6 油槽清洗案

國防部陸軍司令部辦理「中興M1、M2、M3、M4、M5、M6 油槽清洗案」已於 2019/02/15 決標,決標金額 1,860,000 元(約 186 萬),得標廠商為竑鑫企業工程行。

決標結果
得標廠商竑鑫企業工程行
決標金額1,860,000 元(約 186 萬)
決標日期2019/02/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/05
決標日期2019/02/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FM08002L
預算金額
底價金額2,338,000 元
總決標金額1,860,000 元(約 186 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
竑鑫企業工程行公司資料↗ 得標 1,860,000 元
上岳綠源科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
喜翔股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/14 公開招標公告
  2. 2019/01/03 無法決標公告
  3. 2019/01/11 公開招標公告
  4. 2019/09/05 決標公告 1,860,000 元