台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年主要武器射場環境監測

國防部陸軍司令部辦理「104年主要武器射場環境監測」已於 2015/07/14 決標,決標金額 846,500 元(約 85 萬),得標廠商為新美檢驗科技有限公司。

決標結果
得標廠商新美檢驗科技有限公司
決標金額846,500 元(約 85 萬)
決標日期2015/07/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/07
決標日期2015/07/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FM04004P
預算金額
底價金額1,568,000 元
總決標金額846,500 元(約 85 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新美檢驗科技有限公司公司資料↗ 得標 846,500 元
台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
中央科技顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/20 公開招標公告
  2. 2015/06/10 無法決標公告
  3. 2015/06/10 公開招標公告
  4. 2015/08/07 決標公告 846,500 元