台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

80週年部慶音樂會大埔場次活動企劃及硬體統籌

國防部陸軍司令部辦理「80週年部慶音樂會大埔場次活動企劃及硬體統籌」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 1,490,000 元(約 149 萬),截止投標 115/05/25 17:00,開標時間 115/05/26 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/25 17:00
開標時間115/05/26 10:00
預算金額1,490,000 元(約 149 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2026/05/18
截止投標115/05/25 17:00
開標時間115/05/26 10:00
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FL15005P005
採購類別收音機、電視,通訊器材及儀器
預算金額1,490,000 元(約 149 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→