台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-110年一般廢棄物清運與處理

國防部陸軍司令部辦理「109-110年一般廢棄物清運與處理」已於 2020/03/12 決標,決標金額 1,351,200 元(約 135 萬),得標廠商為高鳴廢棄物清除有限公司。

決標結果
得標廠商高鳴廢棄物清除有限公司
決標金額1,351,200 元(約 135 萬)
決標日期2020/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/13
決標日期2020/03/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FK09001P034
預算金額
底價金額1,353,360 元
總決標金額1,351,200 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高鳴廢棄物清除有限公司公司資料↗ 得標 1,351,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/31 公開招標公告
  2. 2020/02/15 無法決標公告
  3. 2020/02/19 公開招標公告
  4. 2020/03/04 無法決標公告
  5. 2020/03/05 公開招標公告
  6. 2020/03/13 決標公告 1,351,200 元