湖口一營區軍械室監視器配線安裝系統工程
國防部陸軍司令部辦理「湖口一營區軍械室監視器配線安裝系統工程」已於 2021/11/02 決標,決標金額 258,000 元(約 26 萬),得標廠商為彬立工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/25 |
| 決標日期 | 2021/11/02 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FJ10008P074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 316,880 元 |
| 總決標金額 | 258,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彬立工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 258,000 元 |
| 集兆豐科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玉宸整合科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞裕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合運電信工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/27 無法決標公告
- 2022/01/25 決標公告 258,000 元