110~111年湖口一、四營區一般廢棄物清除及處理案
國防部陸軍司令部辦理「110~111年湖口一、四營區一般廢棄物清除及處理案」已於 2020/12/22 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為瑀捷環保工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/26 |
| 決標日期 | 2020/12/22 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FJ10003P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,310,000 元 |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑀捷環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
| 金安環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎壢環保科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/11 公開招標公告
- 2022/01/26 決標公告 2,300,000 元