湖口營區高低壓電力設備檢測等5項
國防部陸軍司令部辦理「湖口營區高低壓電力設備檢測等5項」已於 2018/01/17 決標,決標金額 492,000 元(約 49 萬),得標廠商為中興機電顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/02 |
| 決標日期 | 2018/01/17 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FJ07001P033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 505,739 元 |
| 總決標金額 | 492,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 492,000 元 |
| 中華機電技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/09 無法決標公告
- 2018/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/02 決標公告 492,000 元