台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍步兵營搜索排作戰教範印製

國防部陸軍司令部辦理「陸軍步兵營搜索排作戰教範印製」已於 2023/07/03 決標,決標金額 277,704 元(約 28 萬),得標廠商為國防部生廠製造中心第401廠。

決標結果
得標廠商國防部生廠製造中心第401廠
決標金額277,704 元(約 28 萬)
決標日期2023/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/27
決標日期2023/07/03
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FI12013Q
預算金額
底價金額277,704 元
總決標金額277,704 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部生廠製造中心第401廠公司資料↗ 得標 277,704 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→