「中共戰術」印製
國防部陸軍司令部辦理「「中共戰術」印製」已於 2023/02/10 決標,決標金額 231,942 元(約 23 萬),得標廠商為國防部軍備局第401廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/08 |
| 決標日期 | 2023/02/10 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FI12012Q |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 231,942 元 |
| 總決標金額 | 231,942 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國防部軍備局第401廠公司資料↗ | 得標 | 231,942 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/14 決標公告
- 2023/03/08 決標公告 231,942 元