台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍空運勤務手冊印製

國防部陸軍司令部辦理「陸軍空運勤務手冊印製」已於 2021/10/26 決標,決標金額 164,575 元(約 16 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第401廠南印所。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心第401廠南印所
決標金額164,575 元(約 16 萬)
決標日期2021/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/08
決標日期2021/10/26
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FI10032Q
預算金額
底價金額164,575 元
總決標金額164,575 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心第401廠南印所公司資料↗ 得標 164,575 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→