台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聯合兵種營作戰教範(草案)等3種準則印製

國防部陸軍司令部辦理「聯合兵種營作戰教範(草案)等3種準則印製」已於 2019/11/20 決標,決標金額 459,731 元(約 46 萬),得標廠商為401廠北印所。

決標結果
得標廠商401廠北印所
決標金額459,731 元(約 46 萬)
決標日期2019/11/20
預算金額459,731 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/25
決標日期2019/11/20
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FI08023Q
預算金額459,731 元(約 46 萬)
底價金額459,731 元
總決標金額459,731 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
401廠北印所公司資料↗ 得標 459,731 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→