陸軍化生放核災害救援手冊印製
國防部陸軍司令部辦理「陸軍化生放核災害救援手冊印製」已於 2019/08/22 決標,決標金額 368,964 元(約 37 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第四0一廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/10 |
| 決標日期 | 2019/08/22 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FI08015Q |
| 預算金額 | 368,964 元(約 37 萬) |
| 底價金額 | 368,964 元 |
| 總決標金額 | 368,964 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國防部軍備局生產製造中心第四0一廠公司資料↗ | 得標 | 368,964 元 |