台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍機械化步兵部隊裝載手冊印製

國防部陸軍司令部辦理「陸軍機械化步兵部隊裝載手冊印製」已於 2018/09/27 決標,決標金額 306,500 元(約 31 萬),得標廠商為國 防 部軍備局生產製造中心第四○一廠。

決標結果
得標廠商國 防 部軍備局生產製造中心第四○一廠
決標金額306,500 元(約 31 萬)
決標日期2018/09/27
預算金額306,500 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/03
決標日期2018/09/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FI07018Q
預算金額306,500 元(約 31 萬)
底價金額306,500 元
總決標金額306,500 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國 防 部軍備局生產製造中心第四○一廠公司資料↗ 得標 306,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→