重返抗日戰場乙書採購
國防部陸軍司令部辦理「重返抗日戰場乙書採購」已於 2015/07/30 決標,決標金額 604,485 元(約 60 萬),得標廠商為天下遠見出版股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/05 |
| 決標日期 | 2015/07/30 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FI04003P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 662,055 元 |
| 總決標金額 | 604,485 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天下遠見出版股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 604,485 元 |
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/05 決標公告 604,485 元