視聽椅等2項
國防部陸軍司令部辦理「視聽椅等2項」已於 2015/07/30 決標,決標金額 249,330 元(約 25 萬),得標廠商為亞邦國際企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/06 |
| 決標日期 | 2015/07/30 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FI04002P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 342,987 元 |
| 總決標金額 | 249,330 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞邦國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 249,330 元 |
| 灶明企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益興瑩股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京兆元有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/10 無法決標公告
- 2015/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/06 決標公告 249,330 元