台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特種偵查任務服

國防部陸軍司令部辦理「特種偵查任務服」已於 2026/08/13 決標,決標金額 1,288,280 元(約 129 萬),得標廠商為鎧德戶外用品社。

決標結果
得標廠商鎧德戶外用品社
決標金額1,288,280 元(約 129 萬)
決標日期2026/08/13
預算金額1,288,280 元(約 129 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/20
決標日期2026/08/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FH15073P027
預算金額1,288,280 元(約 129 萬)
底價金額1,288,280 元
總決標金額1,288,280 元(約 129 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎧德戶外用品社公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→