台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年棚廠滑升門維修保養案

國防部陸軍司令部辦理「115-116年棚廠滑升門維修保養案」已於 2026/07/29 決標,決標金額 5,664,000 元(約 566 萬),得標廠商為希進科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商希進科技工程有限公司
決標金額5,664,000 元(約 566 萬)
決標日期2026/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/04
決標日期2026/07/29
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FH15045P137
預算金額
底價金額5,664,000 元
總決標金額5,664,000 元(約 566 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
希進科技工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/13 公開招標公告
  2. 2026/01/30 無法決標公告
  3. 2026/03/04 公開招標公告
  4. 2026/08/04 決標公告 5,664,000 元