114年龍勤營區排油煙機採購案
國防部陸軍司令部辦理「114年龍勤營區排油煙機採購案」(公開招標更正公告),預算金額 1,696,000 元(約 170 萬),截止投標 114/11/12 17:00,開標時間 114/11/13 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/11/12 17:00
開標時間114/11/13 10:00
預算金額1,696,000 元(約 170 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/07 |
| 截止投標 | 114/11/12 17:00 |
| 開標時間 | 114/11/13 10:00 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH14119P110 |
| 採購類別 | 家用電器及其零件 |
| 預算金額 | 1,696,000 元(約 170 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/04 公開招標公告
- 2025/11/07 公開招標更正公告