台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特種偵察任務服採購

國防部陸軍司令部辦理「特種偵察任務服採購」已於 2025/09/09 決標,決標金額 1,557,500 元(約 156 萬),得標廠商為達新國際有限公司。

決標結果
得標廠商達新國際有限公司
決標金額1,557,500 元(約 156 萬)
決標日期2025/09/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/18
決標日期2025/09/09
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FH14102P080
預算金額
底價金額2,072,665 元
總決標金額1,557,500 元(約 156 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
達新國際有限公司公司資料↗ 得標 1,557,500 元
速比爾股份有限公司 (SUBIER INTL CO.﹐LTD.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/15 公開招標公告
  2. 2025/08/29 無法決標公告
  3. 2025/08/29 公開招標公告
  4. 2025/09/18 決標公告 1,557,500 元