F棚廠滑升門鋼構維修案
國防部陸軍司令部辦理「F棚廠滑升門鋼構維修案」已於 2025/02/25 決標,決標金額 5,120,720 元(約 512 萬),得標廠商為希進科技工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/03 |
| 決標日期 | 2025/02/25 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH14068P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,120,720 元 |
| 總決標金額 | 5,120,720 元(約 512 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 希進科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,120,720 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/05 無法決標公告
- 2025/02/14 公開招標公告
- 2025/03/03 決標公告 5,120,720 元