龍潭營區第4、5號棚消防設施維修
國防部陸軍司令部辦理「龍潭營區第4、5號棚消防設施維修」已於 2025/03/04 決標,決標金額 3,570,000 元(約 357 萬),得標廠商為挺進實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/06 |
| 決標日期 | 2025/03/04 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH14048P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,618,130 元 |
| 總決標金額 | 3,570,000 元(約 357 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 挺進實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,570,000 元 |
| 耀成科技工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唐意工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/07 公開招標公告
- 2025/02/24 公開招標公告
- 2025/03/06 決標公告 3,570,000 元