單兵個人帳篷
國防部陸軍司令部辦理「單兵個人帳篷」已於 2025/10/29 決標,決標金額 5,426,538 元(約 543 萬),得標廠商為富美盛科技材料股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/17 |
| 決標日期 | 2025/10/29 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH14017P089 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,244,990 元 |
| 總決標金額 | 5,426,538 元(約 543 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富美盛科技材料股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,426,538 元 |
| 捷艾司國際股份有限公司 (JNS INTERNATIONAL CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/17 公開招標公告
- 2025/07/02 無法決標公告
- 2025/07/07 公開招標公告
- 2025/07/23 無法決標公告
- 2025/09/15 公開招標公告
- 2025/09/25 無法決標公告
- 2025/09/30 公開招標公告
- 2025/10/07 公開招標更正公告
- 2025/10/08 公開招標更正公告
- 2025/11/17 決標公告 5,426,538 元