114-115年新社地區等3處水肥清運及處理
國防部陸軍司令部辦理「114-115年新社地區等3處水肥清運及處理」已於 2024/10/16 決標,決標金額 1,380,672 元(約 138 萬),得標廠商為綠邑環保科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/18 |
| 決標日期 | 2024/10/16 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FH14007P042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,380,672 元 |
| 總決標金額 | 1,380,672 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠邑環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,380,672 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/16 公開招標公告
- 2024/10/09 無法決標公告
- 2024/10/09 公開招標公告
- 2024/11/18 決標公告 1,380,672 元